| Modelo |
Descripción |
Precio |
Ir |
| 00-5426-2 |
ASPIRADORA DE MANO KOBLENZ MOD-HV-120KG2 120VA, 2 ACCESORIOS,FILTRO DE TELA,COLOR BLANCO / COPA HUMO
ASPIRADORA MANUAL, COLOR BLANCO CON COPA DE POLVO TRASLUCIDA, CARACTERISTICAS ELECTRICAS: 120 V, POTENCIA DEL MOTOR: 400 W, ACCESORIO ESQUINERO. MANGUERA FLEXIBLE, CABLE DE 5.5 MTS, FILTRO DE TELA, GARANTIA DE 1 ANO.
|
$425.21 |
Ver |
| 00-1110-6 |
ASPIRADORA DE MANO KOBLENZ MOD-HV-12KB, 12 VA, 1 ACCESORIO, FILTRO DE TELA, COLOR NEGRO / COPA HUMO
ASPIRADORA DE MANO PARA AUTOMOVIL, COLOR: NEGRO/HUMO, CARACTERISTICAS ELECTRICAS: 12V (CONEXION AL ENCENDEDOR DEL AUTOMOVIL), CABLE: 5.00 M, TAMANO PRODUCTO: 11.5 X 10.0 X 40.0 CM. (ALTO X ANCHO X LARGO), FILTRO: DE TELA, ACCESORIOS: 1 ACCESORIO ESQUINERO, GARANTIA DE 1 ANO.
|
$273.68 |
Ver |
| 00-5408-0 |
ASPIRADORA KOBLENZ MULTIUSOS MOD- PV-250 KR, DE 3 GALONES, MOTOR DE 1.75 HP, COLOR GRIS / ROJO
CAPACIDAD 3 GALONES, MOTOR DE 1.5 HP, ACCESORIOS: 2 TUBOS TELESCOPICOS, MANGUERA, ACCESORIOS COMBINADO PARA ALFOMBRA Y PISOS, ACCESORIO ESQUINERO, BOQUILLA MULTIUSOS, INFLADOR. EXPULSION DE AIRE, COLOR: GRIS / ROJO, GARANTIA DE 1 ANO.
|
$843.61 |
Ver |
| 005404-9 |
ASPIRADORA KOBLENZ MULTIUSOS MOD-PV-5502 K2R ,5 GALONES, MOTOR DE 2.25 HP, C/RUEDAS COLOR GRIS/ROJO
CAPACIDAD 5 GALONES, POTENTE MOTOR DE 2.25 HP, SISTEMA DE EXPULSION DE AIRE, SISTEMA ANTI DERRAMES, RUEDAS PARA TRANSPORTE, ACCESORIOS: 2 TUBOS TELESCOPICOS, ACCESORIO PISO / ALFOMBRA, ACCESORIO TAPICERO, MANGUERA, INFLADOR COLOR: GRIS / ROJO, GARANTIA DE 1 ANO.
|
$947.83 |
Ver |
| 00-5400-7 |
ASPIRADORA KOBLENZ MULTIUSOS MOD-WD-351 K2M, DE 3 GALONES, MOTOR DE 1.75 HP, COLOR GRIS / MORADO
ASPIRADORA MULTIUSOS POTENTE MOTOR DE 1.75 HP, TANQUE DE 3 GALONES, SISTEMA DE EXPULSION DE AIRE, SISTEMA ANTI DERRAMES, ACCESORIOS: MANGUERA FLEXIBLE, BOQUILLA MULTIUSOS, INFLADOR COLOR GRIS CON MORADO, GARANTIA DE 1 ANO.
|
$603.02 |
Ver |
| 00-5438-7 |
ASPIRADORA KOBLENZ MULTIUSOS MOD. DV-100KG3, DE 3 GALONES, MOTOR DE 1.75 HP, COLOR BLANCO / AZUL
DISENO ERGONOMICO, MOTOR DE 1.75 HP, CAPACIDAD 3 GALONES, GUARDA CABLE, ACCESORIOS: 2 TUBOS TELESCOPICOS DE PLASTICO, MANGUERA FLEXIBLE CON CODO, ACCESORIO COMBINADO PISO/ALFOMBRA, ACCESORIO TAPICERO Y ACCESORIO INFLADOR, COLOR BLANCO CON AZUL, GARANTIA DE 1 ANO.
|
$901.44 |
Ver |
| 00-1158-5 |
ASPIRADORA KOBLENZ SECO-MOJADO MOD WD 12K DE USO RUDO DE 12 GALONES, MOTOR DE 5 HP, 5 ACCESORIOS.
COLOR GRAFITO / VERDE, MOTOR 5.0 HP, 12 GALONES, EXPULSION DE AIRE, ALMACENAJE DE ACCESORIOS A BORDO, DISENO ERGONOMICO, RUEDAS REFORZADAS, ACCESORIOS; TUBOS TELESCOPICOS, MANGUERA, ACCESORIO, PISO CON JALADOR, ESQUINERO Y DE AUTO.
|
$1,720.93 |
Ver |
| 00-5436-1 |
ASPIRADORA KOBLENZ SECO-MOJADO MOD WD 9K DE USO RUDO DE 9 GALONES, MOTOR DE 4 HP, 5 ACCESORIOS
COLOR GRAFITO / VERDE, MOTOR 4.0 HP, 9 GALONES, EXPULSION DE AIRE, ALMACENAJE DE ACCESORIOS A BORDO, DISENO ERGONOMICO, RUEDAS REFORZADAS, ACCESORIOS; TUBOS TELESCOPICOS, MANGUERA, ACCESORIO, PISO CON JALADOR, ESQUINERO Y DE AUTO.
|
$1,417.88 |
Ver |
| 00-3940-4 |
ASPIRADORA KOBLENZ SECO-MOJADO MOD- AI-1240 USO RUDO 12 GAL, MOTOR DE 4.5 GAL, 8 ACCESORIOS, C/NEGRO
ASPIRADORA SECO-MOJADO 12 GALONES, POTENTE MOTOR DE 4.5 HP, ACCESORIOS: CEPILLO DE ALFOMBRAS, CEPILLO DE PISOS, JALADOR DE LIQUIDOS, PLUMERO, ESQUINERO, TAPICERO CON REJILLA, ACCESORIO PARA AUTO, 2 TUBOS TELESCOPICOS, MANGUERA, CABLE DE 10 MTS, COLOR NEGRO, GARANTIA DE 1 ANO.
|
$5,976.11 |
Ver |
| 00-5435-3 |
ASPIRADORA KOBLENZ SECO-MOJADO MOD. WD-6 K, USO RUDO DE 6 GAL, MOTOR DE 3 HP, 5 ACCESORIOS
COLOR GRAFITO / VERDE, MOTOR 4.0 HP, 9 GALONES, EXPULSION DE AIRE, ALMACENAJE DE ACCESORIOS A BORDO, DISENO ERGONOMICO, RUEDAS REFORZADAS, ACCESORIOS; TUBOS TELESCOPICOS, MANGUERA, ACCESORIO, PISO CON JALADOR, ESQUINERO Y DE AUTO.
|
$1,215.33 |
Ver |
| 00-1134-6 |
ASPIRADORA KOBLENZ TIPO CANISTER MODELO AD-1450-R, POTENCIA DE 1400 W, COLOR ROJO METALICO CELESTE
ASPIRADORA KOBLENZ TIPO CANISTER ASPIRA POLVO, CONSTRUCCION EN ABS DE ALTO IMPACTO, POTENTE MOTOR DE 1400 WATTS, CONTROL ELECTRONICO DE SUCCION, CABLE RETRACTIL, HIGIENICA BOLSA DESECHABLE CON SELLO, LED INDICADOR DE BOLSA LLENA, PEDAL DE ENCENDIDO, MANGO ERGONOMICO, 6 ACCESORIOS: 2 TUBOS TELESCOPICOS CROMADOS, MANGUERA DE GIRO LIBRE DE 360 GRADOS, ACCESORIO COMBINADO PISO/ALFOMBRA, ACCESORIO ESQUINERO Y ACCESORIO PLUMERO, GARANTIA DE 1 ANO.
|
$1,117.92 |
Ver |
| 00-5444-5 |
ASPIRADORA KOBLENZ TIPO CANISTER MODELO AD-1500-BC, POTENCIA 1600 W, COLOR MORADO/METALICO,ACCESORIO
ASPIRADORA TIPO CANISTER, CONSTRUCCION EN ABS DE ALTO IMPACTO, POTENTE MOTOR DE 1600 W, SISTEMA DE 8 CICLONES Y FILTRACION HEPA, LED INDICADOR DE COPA DE POLVO LLENA, CABLE RETRACTIL, PEDAL DE ENCENDIDO, MANGO ERGONOMICO, INCLUYE: 2 TUBOS TELESCOPICOS DE PLASTICO, MANGUERA DE LARGO ALCANCE, ACCESORIO COMBINADO PARA PISOS/ALFOMBRAS, ACCESORIO ESQUINERO, ACCESORIO TAPICERO Y ACCESORIO PLUMERO, COLOR MORADO METALICO, GARANTIA DE 1 ANO.
|
$1,707.02 |
Ver |
| 00-5313-2 |
BARRA KOBLENZ C/6 CONT. ATERRIZADOS 150 JOULES
SUPRESOR DE PICOS DE 150 JOULES 15 AMP 6 CONTACTOS ATERRIZADOS INDICADOR APAGADO/ENCENDIDO CABLE DE .90CM.
|
$70.12 |
Ver |
| 00-0301-01-0 |
ENFRIADOR DE VINO HAIER 12 BOTELLAS MOD. HVTM12DABB, IDEAL PARA VINO BLANCO Y TINTO, GABINETE NEGRO
ENFRIADOR DE VINO CAPACIDAD PARA 12 BOTELLAS, 1 ZONA DE ENFRIAMIENTO, IDEAL PARA VINO BLANCO Y TINTO, PUERTA CON DOBLE VIDRIO, SISTEMA DE ENFRIAMIENTO TERMOELECTRICO, 4 RACKS , GABINETE NEGRO, MANIJA OCULTA, LUZ INTERIOR, SIN VIBRACION, ULTRA SILENCIOSO, CARACTERISTICAS ELECTRICAS: 120V, 60 HZ, 1,6 A
|
$3,370.15 |
Ver |
| 00-0301-09-3 |
ENFRIADOR DE VINO HAIER 4 BOTELLAS, MODELO HVTM04ABB PUERTA CON DOBLE VIDRIO, GABINETE NEGRO
ENFRIADOR DE VINO CAPACIDAD PARA 4 BOTELLAS CON CONTROL TACTIL, IDEAL PARA VINO BLANCO Y TINTO, PUERTA CON DOBLE VIDRIO, GABINETE NEGRO, LED INDICADOR DE TEMPERATURA, 3 RACKS CROMADOS, MANIJA CROMADA, LUZ INTERIOR, TERMOSTATO DIGITAL AJUSTABLE, SIN VIBRACION, ULTRA SILENCIOSO.
|
$1,852.45 |
Ver |
| 00-0301-10-1 |
ENFRIADOR DE VINO HAIER 6 BOTELLAS MOD. HVTS06ABB IDEAL PARA VINO BLANCO Y TINTO, GABINETE NEGRO
ENFRIADOR DE VINO CAPACIDAD PARA 6 BOTELLAS, IDEAL PARA VINO BLANCO Y TINTO, PUERTA CON DOBLE VIDRIO, GABINETE NEGRO, LED INDICADOR DE TEMPERATURA, MANIJA OCULTA, LUZ INTERIOR, TERMOSTATO DIGITAL AJUSTABLE CON PANTALLA LCD, 2 RACKS CROMADOS, SIN VIBRACION, ULTRA SILENCIOSO.
|
$2,199.22 |
Ver |
| 00-3644-2 |
ESTUFA DE EMPOTRE MODELO BARI, CAPELO, ENCENDIDO BOTON, 4Q STANDAR,2 JUMBO
ESTUFA DE EMPOTRE KOBLENZ MODELO BARI, CON CAPELO, ENCENDIDO BOTON, 4 QUEMADORES STANDAR Y 2 JUMBO, TERMOCONTRO, VENTANA PANORAMICA REFLEX CURVA, CUBIERTA DE ACERO INOXIDABLE, COLOR GRIS
|
$10,274.77 |
Ver |
| 00-3630-1 |
ESTUFA DE EMPOTRE MODELO CAPRI, ENCENDODO ELECTRONICO, CAPELO,
ESTUFA DE EMPOTRE KOBLENZ MODELO CAPRI, CON CAPELO, ENCENDIDO BOTON, 4 QUEMADORES STANDAR Y 1 JUMBO, 1 TRIPLE FLAMA, RELOJ DIGITAL, TERMOSTATO, PARRILLAS DE FUNDICION, VENTANA PANORAMICA REFLEX CURVA, CUBIERTA DE ACERO INOXIDABLE, COLOR ACERO
|
$14,386.16 |
Ver |
| 00-3641-8 |
ESTUFA DE EMPOTRE MODELO MILAN ENCENDIDO BOTON 4Q STANDAR,2 JUMBO
ESTUFA DE EMPOTRE KOBLENZ MODELO MILAN ENCENDIDO BOTON, 4 QUEMADORES STANDAR,2 JUMBO, VENTANA PANORAMICA TRASPARENTE, CUBIERTA PORCELANIZADA,PERILLAS STANDAR, TERMOCONTROL, 3 A?OS DE GARANTIA.
|
$5,136.64 |
Ver |
| 00-3629-3 |
ESTUFA DE EMPOTRE MODELO VERONA CAPELO, ENCENDIDO BOTON 4 Q. STANDAR 2 JUMBO
ESTUFA DE EMPOTRE KOBLENZ MODELO VERONA, CON CAPELO, ENCENDIDO BOTON, 4 QUEMADORES STANDAR Y 2 JUMBO, TERMOCONTRO, VENTANA PANORAMICA REFLEX CURVA, CUBIERTA DE ACERO INOXIDABLE, COLOR GRIS
|
$7,193.08 |
Ver |
| 00-3555-01-8 |
ESTUFA KOBLENZ DE PISO CAPELO DE 30 MOD-EK 501 B AVIGNON, CUBIERTA ACERO INOXIDABLE, 6 QUEMADORES
ESTUFA DE PISO CON CAPELO 30 COLOR: BLANCA, CUBIERTA DE ACERO INOXIDABLE, PERILLAS ESTANDAR DE SEGURIDAD, VENTANA PANORAMICA REFLEX CURVA, PARRILLAS DE ALAMBRON, 6 QUEMADORES: 4 ESTANDAR Y 2 JUMBO, TERMOCONTROL EN EL HORNO, LUZ EN EL HORNO, COMAL PORCELANIZADO, CAPELO DE CRISTAL TEMPLADO CON MOLDURA, 1 PARRILLA EN EL HORNO, GARANTIA DE 3 ANOS EN MANO DE OBRA Y CAPELO
|
$5,633.91 |
Ver |
| 00-3562-01-4 |
ESTUFA KOBLENZ DE PISO CAPELO DE 30 MOD-EK 501 G ZURICH COLOR GRIS, CUBIERTA DE ACERO INOXIDABLE
ESTUFA DE PISO CON CAPELO COLOR: GRIS, CUBIERTA DE ACERO INOXIDABLE, PERILLAS ESTANDAR DE SEGURIDAD, VENTANA PANORAMICA REFLEX CURVA, PARRILLAS DE ALAMBRON, 6 QUEMADORES: 4 ESTANDAR Y 2 JUMBO, TERMOCONTROL EN EL HORNO, LUZ EN EL HORNO, COMAL PORCELANIZADO, CAPELO DE CRISTAL TEMPLADO CON MOLDURA, 1 PARRILLA EN EL HORNO, GARANTIA 3 ANOS EN PARTES MANO DE OBRA Y CAPELO.
|
$6,659.21 |
Ver |
| 00-3638-4 |
ESTUFA KOBLENZ DE PISO CAPELO DE 30 MOD-EK 614 PROVENCE COLOR PLATA CUBIERTA DE ACERO INOXIDABLE
ESTUFA DE PISO CON CAPELO COLOR: PLATA. CUBIERTA DE ACERO INOXIDABLE, PERILLAS GOURMET, VENTANA PANORAMICA CURVA, PARRILLAS DE FUNDICION, ASADOR, 6 QUEMADORES: 4 ESTANDAR, 1 JUMBO Y 1 TRIPLE FLAMA, TERMOSTATO EN EL HORNO, COMAL ALUMINIO TEFLONIZADO,CAPELO DE CRISTAL TEMPLADO 2 PARRILLAS DESLIZABLES EN HORNO, RELOJ DIGITAL Y CAPELO COMPLETO, 3 ANOS GARANTIA PARTES,MANO DE OBRA Y CAPELO
|
$10,916.55 |
Ver |
| 00-3635-0 |
ESTUFA KOBLENZ DE PISO CON COPETE MOD-EK-68 HAVRE DE 30 COLOR: PLATA CUBIERTA DE ACERO INOXIDABLE
ESTUFA DE PISO CON COPETE DE 30 COLOR: PLATA, CUBIERTA DE ACERO INOXIDABLE, PERILLAS ESTANDAR DE SEGURIDAD, VENTANA PANORAMICA REFLEX CURVA, PARRILLAS DE ALAMBRON, 5 QUEMADORES: 3 ESTANDAR 1 OVAL Y 1 JUMBO, TERMOSTATO, LUZ EN EL HORNO, COMAL PORCELANIZADO, COPETE CON INSERTO METALICO, 1 PARRILLA EN EL HORNO Y TIMER MECANICO, GARANTIA DE 3 ANOS EN PARTES Y MANO DE OBRA.
|
$7,313.73 |
Ver |
| 45-0843-8 |
FILTRO PLISADO PARA ASPIRADORAS KOBLENZ SECO-MOJADO MODELOS WD-12K Y WD-16K
FILTRO PLISADO PARA ASPIRADORAS SECO-MOJADO MODELOS WD-12K Y WD-16K
|
$142.61 |
Ver |
| 45-0845-3 |
FILTRO PLISADO PARA ASPIRADORAS KOBLENZ SECO-MOJADO MODELOS WD-6K Y WD-9K
FILTRO PLISADO PARA ASPIRADORAS KOBLENZ SECO-MOJADO MODELOS WD-6K Y WD-9K
|
$108.83 |
Ver |
| 00-2939-7 |
HIDROLAVADORA KOBLENZ MOD- HLB-15V, COLOR VERDE, 1700 LIBRAS DE PRESION (PSI), 5 ACCESORIOS
HIDROLAVADORA CON POTENTE MOTOR DE 1700 PSI, CABLE DE 3 M, MANGUERA DE ALTA PRESION DE 5 M, TAMANO IDEAL PARA TRANSPORTACION, SISTEMA DE PARO AUTOMATICO, ACCESORIOS: MANGUERA, PISTOLA CON SEGURO, LANZA CON BOQUILLA AJUSTABLE, CONECTOR DE ENTRADA DE AGUA, BOTELLA ATOMIZADORA DE DETERGENTES, GARANTIA DE 1 ANO.
|
$2,222.61 |
Ver |
| 00-2947-0 |
HIDROLAVADORA KOBLENZ MOD- HLT-1500V, COLOR VERDE, 1500 LIBRAS DE PRESION (PSI), 5 ACCESORIOS
HIDROLAVADORA CON POTENTE MOTOR DE 1500 PSI, CABLE DE 3 M, MANGUERA DE ALTA PRESION DE 5 M, TAMANO IDEAL PARA TRANSPORTACION, SISTEMA DE PARO AUTOMATICO, ACCESORIOS: MANGUERA, PISTOLA CON SEGURO, LANZA CON BOQUILLA AJUSTABLE, CONECTOR DE ENTRADA DE AGUA, BOTELLA ATOMIZADORA DE DETERGENTES, GARANTIA DE 1 ANO.
|
$1,236.97 |
Ver |
| 00-2943-9 |
HIDROLAVADORA KOBLENZ MOD-HL-1300, COLOR VERDE, 1300 LIBRAS DE PRESION (PSI), 5 ACCESORIOS
HIDROLAVADORA CON POTENTE MOTOR DE 1300 PSI, CABLE DE 3 M, MANGUERA DE ALTA PRESION DE 5 M, RUEDAS PARA FACIL TRANSPORTACION, SISTEMA DE PARO AUTOMATICO, ACCESORIOS: MANGUERA, PISTOLA CON SEGURO, LANZA CON BOQUILLA AJUSTABLE, CONECTOR DE ENTRADA DE AGUA, BOTELLA ATOMIZADORA DE DETERGENTES, GARANTIA DE 1 ANO.
|
$1,125.88 |
Ver |
| 00-3073-4 |
LAVADORA KOBLENZ 2 TINAS MOD-LDK 1410, 14 KG, 2 VELOCIDADES DE LAVADO, MOTORES INDEPENDIENTES,BLANCA
LAVADORA DOS TINAS CAPACIDAD DE 14 KG, LAVA Y CENTRIFUGA AL MISMO TIEMPO, GABINETE DE PLASTICO, DOS VELOCIDADES DE LAVADO, IMPULSOR REVERSIBLE, RELOJ AUTOMATICO DE LAVADO MAXIMO DE 15 MINUTOS, RELOJ AUTOMATICO DE SECADO DE 5 MINUTOS, INDICADOR DE NIVELES DE AGUA, DESAGUE POR GRAVEDAD, FILTRO ATRAPAPELUSA, MOTORES INDEPENDIENTES, COLOR BLANCO, GARANTIA DE 1 ANO EN PARTES Y MANO DE OBRA.
|
$3,649.05 |
Ver |
| 00-1211-2 |
LAVADORA KOBLENZ AUTOMATICA MOD-LAD 1300DK, 13KG, TRIPLE SISTEMA DE LAVADO, PANEL DIGITAL, 6 CICLOS
LAVADORA AUTOMATICA 13 KGS, TRIPLE SISTEMA DE LAVADO: BURBUJAS DE LAVADO, CORRIENTES DE AGUA, TORBELLINOS PANEL DIGITAL: LUMINOSO CON LEDS, FACIL LECTURA,CIRCUITOS ENCAPSULADOS, 6 CICLOS AUTOMATICOS, CICLOS MANUALES PARA CONTROL DE LAVADO, CENTRIFUGADO, ENJUAGUE, TEMPERATURA Y NIVEL DE AGUA. TINA DE ACERO INOXIDABLE, IMPULSOR DE PLATO CON 6 ASPAS, TAPA PLASTICA TRANSPARENTE, DEPOSITO PARA DETERGENTE, DOBLE FILTRO ATRAPA-PELUSA, SISTEMAS DE SEGURIDAD, BLOQUEO DE MOTOR POR DESBALANCEO, PARO DE SEGURIDAD A TAPA ABIERTA.
|
$5,102.49 |
Ver |
| 00-3042-9 |
LAVADORA KOBLENZ COMPACTA MOD- LCK50, 5 KG, GABINETE DE POLIPROPILENO, COLOR AQUA, GABINETE BLANCO
LAVADORA COMPACTA CAPACIDAD 5 KG, GABINETE DE POLIPROPILENO, RELOJ AUTOMATICO DE 15 MINUTOS, IMPULSOR REVERSIBLE, INDICADOR DE NIVELES DE AGUA, DESAGUE POR GRAVEDAD, COLOR BASE: AQUA, GABINETE BLANCO, GARANTIA DE 1 ANO EN PARTES Y MANO DE OBRA.
|
$1,360.06 |
Ver |
| 00-1399-01-3 |
LAVADORA KOBLENZ TINA REDONDA MOD-LR-221-M TRANSMISION DE HIERRO SALOME, 22 KG FALDON MORADO CLARO
LAVADORA TINA REDONDA, CAPACIDAD 22 KG, SISTEMA DE TRANSMISION, TAPA METALICA, TIMER AUTOMATICO DE PROGRAMACION DE 0-30 MIN, 6 PROGRAMAS DE LAVADO, TINA DE UNA SOLA PIEZA CON DOBLE PORCELANIZADO, AGITADOR DE 3 ASPAS EN ESPIRAL, DESAGUE POR GRAVEDAD, GARANTIA DE 10 ANOS EN TINA Y TRANSMISION Y 1 ANO EN PARTES Y MANO DE OBRA.
|
$3,888.05 |
Ver |
| 00-1397-01-7 |
LAVADORA KOBLENZ TINA REDONDA MOD-LR-560 RUBI, TRANSMISION DE HIERRO 15 KG, B/ FALDON MORADO CLARO
LAVADORA TINA REDONDA, CAPACIDAD 15 KG, SISTEMA DE TRANSMISION, TAPA METALICA, TIMER AUTOMATICO DE PROGRAMACION DE 0-30 MIN, 6 PROGRAMAS DE LAVADO, TINA DE UNA SOLA PIEZA CON DOBLE PORCELANIZADO, AGITADOR DE 3 ASPAS EN ESPIRAL, DESAGUE POR GRAVEDAD, GARANTIA 10 ANOS EN TINA Y TRANSMISION Y 1 EN PARTES Y MANO DE OBRA.
|
$3,325.91 |
Ver |
| 00-1317-01-5 |
LAVADORA KOBLENZ TINA REDONDA MOD-LRK-1511 A NINA, TRANSMISION DE POLEA 15 KG, BLANCA FALDON AQUA
LAVADORA TINA REDONDA, CAPACIDAD 15 KG, SISTEMA DE POLEA, TAPA LAVA-TALLA DE PLASTICO, TIMER AUTOMATICO DE PROGRAMACION DE 0-20 MIN, 4 PROGRAMAS DE LAVADO, TINA DE UNA SOLA PIEZA CON DOBLE PORCELANIZADO, AGITADOR DE 3 ASPAS EN ESPIRAL, DESAGUE POR GRAVEDAD, 10 ANOS DE GARANTIA EN TINA Y 1 EN PARTES Y MANO DE OBRA.
|
$2,702.72 |
Ver |
| 00-1318-01-3 |
LAVADORA KOBLENZ TINA REDONDA MOD-LRK-1811T NURIA, TRANSMISION DE POLEA 18 KG, FALDON AZUL TALAVERA
LAVADORA TINA REDONDA, CAPACIDAD 18 KG, SISTEMA DE POLEA, TAPA METALICA, TIMER AUTOMATICO DE PROGRAMACION DE 0-20 MIN, 4 PROGRAMAS DE LAVADO, TINA DE UNA SOLA PIEZA CON DOBLE PORCELANIZADO, AGITADOR DE 3 ASPAS EN ESPIRAL, DESAGUE POR GRAVEDAD 10 ANOS DE GARANTIA EN TINA Y 1 EN PARTES Y MANO DE OBRA.
|
$3,015.11 |
Ver |
| 00-1396-01-9 |
LAVADORA KOBLENZ TINA REDONDA, MOD-LRK-2000 SASHA, TRANSMISION POLEA 20 KG, T/BLANCA FALDON JAMAICA
LAVADORA TINA REDONDA, CAPACIDAD 20 KG, SISTEMA DE POLEA, TAPA METALICA, TIMER AUTOMATICO DE PROGRAMACION DE 0-20 MIN, 4 PROGRAMAS DE LAVADO, TINA DE UNA SOLA PIEZA CON DOBLE PORCELANIZADO, AGITADOR DE 3 ASPAS EN ESPIRAL, DESAGUE POR GRAVEDAD, 10 ANOS DE GARANTIA EN TINA Y 1 ANO EN PARTES Y MANO DE OBRA.
|
$3,584.12 |
Ver |
| 00-3075-9 |
LAVADORA KOBLENZ, 2 TINAS MOD-LDK-1150, DE 11.5 KG, 2 VELOCIDADES DE LAVADO, MOTORES INDEPENDIENTES
LAVADORA DOS TINAS CAPACIDAD DE 11.5 KG, LAVA Y CENTRIFUGA AL MISMO TIEMPO, GABINETE DE PLASTICO, DOS VELOCIDADES DE LAVADO, IMPULSOR REVERSIBLE, RELOJ AUTOMATICO DE LAVADO MAXIMO DE 15 MINUTOS, RELOJ AUTOMATICO DE SECADO DE 5 MINUTOS, INDICADOR DE NIVELES DE AGUA, DESAGUE POR GRAVEDAD, FILTRO ATRAPAPELUSA, MOTORES INDEPENDIENTES, COLOR BLANCO BASE NEGRO, GARANTIA 1 ANO EN PARTES Y MANO DE OBRA.
|
$3,325.10 |
Ver |
| HNSB02SS-01-7 |
MINIBAR HAIER CAPACIDAD 1.7 PIES CUBICOS MOD- HNSB02SS-01-7 COLOR NEGRO PUERTA ACERO INOXIDABLE
REFRIGERADOR COMPACTO CAPACIDAD 1.7 PIES CUBICOS , COLOR NEGRO CON PUERTA DE ACERO INOXIDABLE, PARRILLAS DE ALAMBRON, ALMACENAJE PARA BOTELLAS DE 2 LITROS EN PUERTA, 2 PARRILLAS COMPLETAS EN PUERTA, COMPARTIMIENTO CON CHAROLA PARA HACER HIELOS, DESHIELO MANUAL, PATAS NIVELADORAS, PUERTA REVERSIBLE, CARACTERISTICAS ELECTRICAS 115 V, 60 HZ, 1,5 A, REFRIGERANTE R-134?, GARANTIA DE 1 ANO.
|
$2,862.74 |
Ver |
| 15012 USB/R |
NO BREAK KOBLENZ 1500VA/900W C/REG 8CONT 40 MIN PUERTO USB
CAPACIDAD DE 1500VA / 900W RESPALDO HASTA 40 MINUTOS. REGULADOR INTEGRADO.PUERTO USB Y SOFTWARE.PROTECCION DE LINEA RJ11/RJ45. CONTACTOS 6 CON RESPALDO Y 2 CON SUPRESOR, ENCENDIDO EN FRIO. COMPATIBLE CON WINDOWS LINUX UNIXY MAC 3 A?OS DE GARANTIA
|
$3,132.01 |
Ver |
| 10012 USB/R |
NO BREAK KOBLENZ 10012, 1000VA/600W, 6 PROT Y 2 SUP, C/R, RJ11, USB,
NO BREAK KOBLEN 10012 DE 1000VA/600W, 120V , INTERACTIVO, SALIDA NOMINAL 115V, 60HZ, RANGO DE VOLTAJE 85-145VAC, TIPO DE ENCHUFE 5-15P RESPALDO DE 10 MINUTOS A PALENA CARGA, INDICADORES DE LED, FORMATO TIPO TORRE, SILENCIADOR DE ALARMA, GABIENTE PLASTICO, MEDIDAS 287X100X142MM, PESO 10.3KG, 3 A?OS DE GARANTIA
|
$2,291.10 |
Ver |
| 00-4181-4 |
NO BREAK KOBLENZ 12007-USB/R 1.2 KVA C/REG.INT. 7 CONT.
CAPACIDAD DE 1.2 KVA TIEMPO DE RESPALDO DE HASTA 85 MIN. 4 CONTACTOS A BATERIA 3 CONTACTOS CON SUPRESOR REGULADOR INTEGRADO PROTECTOR TELEFONICO RJ11/RJ45 INTEGRADO CONECTOR PARA CABLE COAXIAL CONECTOR USB PARA SOFTWARE TIEMPO DE TRANSFERENCIA DE 4 MILISEGUNDOS COLOR GRAFITO RANGO DE REGULACION 90-145 V~ SUPRESOR DE PICOS DE 360 JOULES FUSIBLE TERMICO INDICADORES VISUALES: ENCENDIDO, BATERIA EN USO, SOBRECARGA, REEMPLAZO DE BATERIA, NIVEL DE CARGA DE BATERIA Y REEMPLAZO DE SUPRESOR QUEMADO FORMA DE ONDA CUASISENOIDAL GARANTIA: 5 A?OS EN PARTES Y MANO DE OBRA, 2 EN BATERIA DIMENSIONES SIN EMPAQUE: 38.0 CM LARGO X 12.0 CM ANCHO X 19.0 CM ALTO DIMENSIONES CON EMPAQUE: 42.0 CM LARGO X 15.5 CM ANCHO X 24.0 CM ALTO PESO SIN EMPAQUE: 11.85 KG PESO CON EMPAQUE: 12.5 KG
|
$2,892.35 |
Ver |
| 15012 USB/RN |
NO BREAK KOBLENZ 15012, 1500VA/900W, 6 CONTAC 7PROTECCION , 2 SUPRE, USB, 450JOULS
NO BREAK KOBLENZ MODELO 15012 USB/RN, 1500VA/900W,VOLTAJE DE ENTRADA 120V, TENSION DE SALIDA NOMINAL 115V, RANGO DE VOLTAJE 85-145, FRECUENCIA 60HZ, TIPO DE ENCHUFE, NEMA 5-15P, LONGITUD DE CABLE 1.8METROS, FORMATO DE ONDA SENOIDAL SIMULADA, 6 NEMA 5-15RCON PROTECCION, 2 NEMA 5-15R SUPIMEN , 10 MINUTOS A PLENA CARGA , PUERTO USB, LEDS INDICADORES, SILENCIADOR DE ALARMA, 3 A?OS DE GARANTIA
|
$3,235.06 |
Ver |
| 15014 USB/RSN |
NO BREAK KOBLENZ 15014 1500VA/1200W, ONDA SENOIDAL PURA, RACK/TORRE 6 CONT. 120V, 85-145VAC
NO BREAK 15014, 1500VA/1200W, MONOFASICA 120V CON TIERRA FISICA, TOPOLOGIA INTERACTIVA, SALIDA NOMINAL 120V (132-108), 50HZ O 60HZ, TIPO DE FORMA DE ONDA SENOIDAL PURA, CONEXIONES (6) NEMA -15R, 3 NEMA 5-15R PROGRAMABLE, 3 NEMA NO PROGRAMABLES, PROTECCION CONTRA SOBRECARGA DISYUNTOR TERMOMAGNETICO, VOLTAJE DE ENTRADA 120V, RANGO DE VOLTAJE 85-145VAC, FRECUENCIA DE ENTRADA 60/50 HZ, TIPO DE ENCHUFE NEMA L5-15P, RESPALDO A MEDIA CARGA 10 MINUTOS, RESPALDO A CARGA COMPLETA 5 MINUTOS, PUERTO DE INTERFAX USB/ RS-232, TARJETA SNMP OPCIOANAL, PANEL DE CONTROL LCDALARMAS AUDIBLES, SILENCIADOR DE ALARMA , PUERTO EPO, SUPRESION DE PICOS , 450 JOULES, PROTECCION TELEFONICA /REDES RJ11/45, FORMATO CONVERTIBLE RACK / TORRE-2U , KIT PARA MONTAJE EN RACK 19? INCLUIDO, KIT PARA MONTAJE EN TORRE INCLUIDO GARANTIA DE NO BREAK 3 A?OS , GARANTIA DE BATERIAS 2 A?OS, CERTIFICACIONES NOM-OO1-SCFI-1993, ISO 9001:2088ANCE, ISO 14001, ROHS.
|
$7,262.21 |
Ver |
| 20012 USB/R |
NO BREAK KOBLENZ 2000VA/1200W C/REG 8 CONT 50 MIN PUERT USB
CAPACIDAD DE 2KVA / 1200W 50 MIN DE RESP. REGULADOR INTEGRADO.PUERTO USB Y SOFTWARE PARA MONITOREO.PROTECCION DE LINEA RJ11/RJ45 8 CONTACTOS 6 CON RESPALDO Y 2 CON SUPRESOR. ARRANQUE EN FRIO.RECARGA DE BATERIA EN MODO APAGADO. INDICADORES DE NIVEL DE CARGA.NIVEL DE BATERIA.INDICADOR DE FALLA . 3 A?OS GARANTIA COLOR NEGRO
|
$3,381.40 |
Ver |
| 20014 USB/RSN |
NO BREAK KOBLENZ 20014, 2000VA/1600W, ONDA SENOIDAL PURA, RACK/TORRE 5 CONT. 120V, 132-108VA
NO BREAK 20014, 2000VA/1600W, MONOFASICA 120V CON TIERRA FISICA, TOPOLOGIA INTERACTIVA, SALIDA NOMINAL 120V (132-108), 50HZ O 60HZ, TIPO DE FORMA DE ONDA SENOIDAL PURA, CONEXIONES (5) NEMA -15R 4 1 NEMA L5-20R, PROGRAMABLE, 3 NEMA NO PROGRAMABLES, PROTECCION CONTRA SOBRECARGA DISYUNTOR TERMOMAGNETICO, VOLTAJE DE ENTRADA 120V, RANGO DE VOLTAJE 85-145VAC, FRECUENCIA DE ENTRADA 60/50 HZ, TIPO DE ENCHUFE NEMA L5-20P, RESPALDO A MEDIA CARGA 10 MINUTOS, RESPALDO A CARGA COMPLETA 4 MINUTOS, PUERTO DE INTERFAX USB/ RS-232, TARJETA SNMP OPCIOANAL, PANEL DE CONTROL LCDALARMAS AUDIBLES, SILENCIADOR DE ALARMA , PUERTO EPO, SUPRESION DE PICOS , 450 JOULES, PROTECCION TELEFONICA /REDES RJ11/45, FORMATO CONVERTIBLE RACK / TORRE-2U , KIT PARA MONTAJE EN RACK 19? INCLUIDO, KIT PARA MONTAJE EN TORRE INCLUIDO GARANTIA DE NO BREAK 3 A?OS , GARANTIA DE BATERIAS 2 A?OS, CERTIFICACIONES NOM-OO1-SCFI-1993, ISO 9001:2088ANCE, ISO 14001, ROHS.
|
$8,547.38 |
Ver |
| 30015 OL USB/R |
NO BREAK KOBLENZ 30015 ON LINE 3000VA/2400W DOBLE CONVERCION ONDA SENOIDAL
NO BREAK KOBLENZ DE 3000VA/2400W, DOBLE CONVERCION,PANTALLA LCD VOLTAJE DE ENTRADA 120V, TRANSFERENCIA EN LINEA BAJA 80V+-5% 100%CARGA, 50V +-5% 50% CARGA, REGRESO EN LINEA BAJA 85V+-55 1005 CARGA,RANGO DE VOLTAGE 80-150V,FRECUENCIA 60HZ, TIEMPO DE RECARGA 4 HRS AL 90ALARMA, BATERIA BAJA, SOBRECARGA,PESO 31KG, COLOR NEGRO
|
$14,138.27 |
Ver |
| 4811 USB/R |
NO BREAK KOBLENZ 480VA C/REG. 4 CONT. PANTALLA LCD, 15 MIN
CAPACIDAD 480VA/ 240W ENTRADA VOLTAJE 120 VAC , RANGO DE VOLTAJE 90-145 VAC FRECUENCIA 60 HZ , SALIDA REGULACION ( MODO BAT.) ?10%, RANGO FRECUENCIA (MODO BAT.) 60 HZ ?1 HZ , TIEMPO DE TRANSFERENCIA 2-6 MS , FORMA DE ONDA (MODO BAT.) CUASISENOIDAL, CONTACTOS 2 BATERIA (NEGROS) / 2 SUP PICOS (BLANCOS) TIPO DE BATERIA 12 V/4.5 AH X 1 , TIEMPO DE RECARGA 4 HORAS AL 90% , INDICADORES PANEL DIGITAL LCD MODO AC, MODO BATERIA, NIVEL DE CARGA, NIVEL DE BATERIA, VOLTAJE DE ENTRADA, VOLTAJE DE SALIDA, SOBRECARGA, FALLA Y BATERIA BAJA, PROTECCION CONTRA SOBRECARGA, DESCARGA, Y CORTO CIRCUITO, PUERTOS RJ-11 Y USB, ALARMAS, MODO BATERIA SONIDO CADA 10 SEGUNDOS , BATERIA BAJA SONIDO CADA SEGUNDO, SOBRECARGA SONIDO CADA 0.5 SEGUNDOS, REMPLAZO DE BATERIA SONIDO CADA 2 SEGUNDOS, FALLA SONIDO CONTINUO, MONITOREO USB INCLUYE CD Y CABLE. COMPATIBLE CON WINDOWS? 98/2000/2003/XP/VISTA/2008, WINDOWS? 7, LINUX, Y MAC, DIMENSIONES LARGO X ANCHO X ALTO (MM) 287 X 100 X 142, PESO NETO (KGS) 3.55, HUMEDAD/ TEMP. 0-90 % HUMEDAD @ 0- 40?C , NIVEL DE RUIDO MENOR A 40DB
|
$1,048.58 |
Ver |
| 4816/R |
NO BREAK KOBLENZ 4816R, 480VA/240W,C/REG, 4 CONT, 320 JOULES,GABINETE PLASTICO NEGRO
CAPACIDAD 480VA / 240W, REGULADOR INTEGRADO , ENTRADA VOLTAJE NIMINAL 120V, RANGO DE VOLTAJE ENTRADA 90-140V,FRECUENCIA 60HZ, SALIDA RANGO DE REGULACIONEN LINEA 120V +- 10, SALIDA RANGO DE REGULACION EN BATERIA 120V +- 10 RANGO DE FRECUENCIA 60HZ, TIEMPO DE TRANSFERENCIA 4-6 MS, TIPO DE ONDA EN BATERIA CUASISENOIDAL, 4 CONTACTOS NEMA 5-15R 2 CON RESPALDO Y 2 CON SUPRESOR, PROTECCION EN SUPRESION DE PICOS 320 JOULES, 1 LED INDICADOR ENCENDIDO EN BATERIAGABINETE DE PLASTICO COLOR NEGRO, GARANTIA DE 2 ANOS.
|
$764.87 |
Ver |
| 00-4183-0 |
NO BREAK KOBLENZ 550VA C/REG.INT. 6 CONT. GRAFITO
RANGO DE REGULACION 90-145 V~ SUPRESOR DE PICOS DE 268 JOULES FUSIBLE TERMICO INDICADORES VISUALES: ENCENDIDO, BATERIA EN USO, BATERIA BAJA GARANTIA: 3 A?OS EN PARTES Y MANO DE OBRA, 2 EN BATERIA.
|
$1,229.02 |
Ver |
| 5016-USB/R |
NO BREAK KOBLENZ 5616, 500VA/240W, C/REG, 4 CONT, USB, 320 JOULES, RJ11, 18 MINUTOS, COLOR NEGRO
CAPACIDAD 500VA / 240W, ENTRADA DE VOLTAJE NOMINAL 120V, RANGO DE VOLTAJE DE ENTRADA 90-145V, FRECUENCIA 60HZ, CONECTOR DE ENTRADA 1-15P, SALIDA RANGO DE REGULACION EN LINEA 120V+-10, RANGO DE REGULACION DE SALIDA EN BATERIA 120V+-5 TIEMPO DE TRANSFERENCIA 4-6 MS, TIPO DE ONDA EN BATERIA CUASISENOIDAL4 CONTACTOS NEMA 5-15R, PROTECCION EN SUPRESOR DE PICOS DE 320 JOULES, PUESTO USB INCLIYE CABLE Y CD, PUERTO DE PROTECCION TELEFONICA RJ-11, 3 LEDS INDICADORES ENCENDIDO/EN BATERIA/FALLA, GABINETE DE PLASTICO NEGRO, 2 ANOS DE GARANTIA
|
$911.32 |
Ver |
| 6517 USB/R |
NO BREAK KOBLENZ 6517 USB/R 650VA/360W 6 CONTACTOS (3/3), 30 MINUTOS RJ11
NO BREAK DE 650VA/360W, MONOFASICO,INTERACTIVO,ENTRADA 85-145 VAC, REGRESO A LINEA POR BAJO VOLTAJE 88VAC, FRECUENCIA DE ENTRADA 60HZ, TIPO DE ONDA SENOIDAL SIMULADA, 3CONTACTOS NEMA 5-15R CON PROTECCION Y 3 CONTACTOS NEMA 5-15R CON SUPRESOR, PROTECCION DE SOBRECARGA 115%TIPO DE ENCHUFE NEMA L5-15P, RESPALDO A MEDIA CARGA 10 MINUTOS, RESPALDO A CARGA COMPLETA 3 MINUTOS, TIEMPO RECARGA4-8 HRS, PUETRO USB, PANEL DE CONTROL EN LINE, BATERIA BAJA , SOBRECARGA, ALARMA AUDIBLE SONIDO CADA 10 SEGUNDOS, SILENCIADOR DE ALARMA, RJ11, GABINETE TORRE DE PLASTICO , MEDIDAS 340X122X145MM (PROFUNDIDA X ANCHO X ALTURA PESO 6.4KG, GARANTIA 3 A?OS
|
$1,347.15 |
Ver |
| 7011 USB/R |
NO BREAK KOBLENZ 700VA C/REG. 6 CONT. PANTALLA LCD, 26 MIN
CAPACIDAD 700 VA / 360 W , ENTRADA VOLTAJE 120 VAC, RANGO DE VOLTAJE 90-145 VAC FRECUENCIA 60 HZ , SALIDA REGULACION ( MODO BAT.) ?10%, RANGO FRECUENCIA (MODO BAT.) 60 HZ ?1 HZ TIEMPO DE TRANSFERENCIA 2-6 MS FORMA DE ONDA (MODO BAT.) CUASISENOIDAL , CONTACTOS 4 BATERIA (NEGROS) / 2 SUP. PICOS (BLANCOS) TIPO DE BATERIA 12 V/7 AH X 1 , TIEMPO DE RECARGA 4 HORAS AL 90% , INDICADORES PANEL DIGITAL LCD MODO AC, MODO BATERIA, NIVEL DE CARGA, NIVEL DE BATERIA, VOLTAJE DE ENTRADA, VOLTAJE DE SALIDA, SOBRECARGA, FALLA Y BATERIA BAJA, PROTECCION CONTRA SOBRECARGA, DESCARGA, Y CORTO CIRCUITO , PUERTOS RJ-11 Y USB, ALARMAS MODO BATERIA SONIDO CADA 10 SEGUNDOS , BATERIA BAJA SONIDO CADA SEGUNDO, SOBRECARGA SONIDO CADA 0.5 SEGUNDOS, REMPLAZO DE BATERIA SONIDO CADA 2 SEGUNDOS, FALLA SONIDO CONTINUO, MONITOREO USB INCLUYE CD Y CABLE. COMPATIBLE CON WINDOWS? 98/2000/2003/XP/VISTA/2008, WINDOWS? 7, LINUX, Y MAC, NIVEL DE RUIDO MENOR A 40DB , HUMEDAD/ TEMP. 0-90 % HUMEDAD @ 0- 40?C , LARGO X ANCHO X ALTO (MM) 287 X 100 X 142 , PESO NETO (KGS) 4.25, COLOR NEGRO.
|
$1,158.54 |
Ver |
| 7016-USB/R |
NO BREAK KOBLENZ 7016, 700VA / 360W, 6 CONT, USB, RJ11, 25MIN, COLOR NEGRO, 320JOULES
CAPACIDAD 720VA / 360W. ENTRADA VOLTAJE NOMINAL 120V, ENTRADA RANGO DE VOLTAJE 90-145V, FRECUENCIA 60HZ, TIPO DE CONECTOR NEMA 5-15P, RANGO DE SALIDA REGULADA EN LINEA 120V +- 10, RANGO DE REGULACION DE SALIDA EN BATERIA 120V +- 5, TIEMPO DE TRANSFERENCIA 4-6 MS, TIPO DE ONDA EN BATERIA CUASISENOIDAL, 6 CONTACTOS NEMA 5-15R, 4 CON RESPALDO Y 2 CON SUPRESOR, PROTECCION EN SUPREOR DE PICOS 320 JOULES, PUERTO USB QUE INCLUYA CLABLE Y CD, PUERTO RJ45, 3 LED INDICADORES, ENCENDIDO / EN BATERIA / FALLA, GABINETA DE PLASTICO COLOR NEGRO, GARANTIA DE 3 ANOS (2 EN BATERIA)
|
$1,016.45 |
Ver |
| 00-4155-8 |
NO BREAK KOBLENZ 7507-USB/R 750VA C/REG.INT.7 CONT
CAPACIDAD DE 750 VA.
TIEMPO DE RESPALDO DE HASTA 60 MIN.
4 CONTACTOS A BATERIA.
3 CONTACTOS CON SUPRESOR.
REGULADOR INTEGRADO.
PROTECTOR TELEFONICO RJ11 / RJ45 INTEGRADO.
CONECTOR PARA CABLE COAXIAL.
CONECTOR USB PARA SOFTWARE EN COMPUTADORA.
TIEMPO DE TRANSFERENCIA DE 4 MILISEGUNDOS.
COLOR GRAFITO.
RANGO DE REGULACION 90-145V.
SUPRESOR DE PICOS DE 360 JOULES.
FUSIBLE TERMICO.
INDICADORES VISUALES: ENCENDIDO, BATERIA EN USO, SOBRECARGA, REEMPLAZO BATERIA, NIVEL DE CARGA DE BATERIA, Y SUPRESOR QUEMADO.
FORMA DE ONDA CUASISENOIDAL.
GARANTIA DE 5 A?OS EN PARTES Y MANO DE OBRA 2 EN LA BATERIA.
DIMENSIONES: 34 X 20 X 13.
PESO: 12.0 KG.
|
$2,562.09 |
Ver |
| 00-4156-6 7507-IR |
NO BREAK KOBLENZ 750VA, C/REG. 7 CONTACTOS, RJ-45 60 MINUTO
CAPACIDAD 750VA/500 WATTS, VOLTAJE 120 VCA (90 / 145) FRECUENCIA 60 HZ, REGULADOR ELECTRONICO DE VOLTAJE INTEGRADO 120 VCA +/- 10%, TRANSFERENCIA 4 MILISEGUNDOS, 7 CONTACTOS TIPO NEMA 5-15R 4 CON RESPALDO Y SUPRESOR DE PICOS Y RUIDOS Y 3 CON SUPRESOR DE PICOS Y RUIDOS DE 360 JOULES, FILTRO DE LINEA TELEFONICA RJ-45 Y RJ-11, PROTECCION CONTRA SOBRECARGA A TRAVES DE UN INDICADOR VISUAL Y ALARMA AUDIBLE, BATERIA RECARGABLE SELLADA LIBRE DE MANTENIMIENTO, TIEMPO DE RECARGA 5 HORAS AL 90% DE SU CAPACIDAD, TIEMPO DE RESPALDO 25 MINUTOS CON CARGA DE 250W, GABINETE DE METAL CON TAPA FRONTAL Y POSTERIOR DE PLASTICO.
|
$2,533.88 |
Ver |
| 8013 USB/RS |
NO BREAK KOBLENZ 800VA / 480W OND/S/PURA 6 CON.PANT LCD USB
CAPACIDAD 800VA/48W.ONDA SENOIDAL PURA PARA EQUIPOS CON FUENTE PFC ACTIVAS. T.TRANSFERENCIA 4MS. PANTALLA LCD EN LINEA.NIVEL DE CARGA.NIVEL DE BATERIA.VOLTAJE DE ENTRADA.SALIDA.SOBRE CARGA BATERIA BAJA. 30 MIN DE RESP. REGULADOR INTEGRADO.PUERTO USB Y SOFTWARE.6CONTACTOS 4 CON RESPALDO Y 2 CON SUPRESOR. PROTECCIONRJ11 COLOR BLANCO. 3 A?OS DE GARANTIA.
|
$1,570.35 |
Ver |
| 8517 USB/R |
NO BREAK KOBLENZ 8517 USB/R 850VA/480W, MONOFASICO INTERACTIVO, 8 CONT, 4 RESPALDO Y 4 SUPRIMEN
NO BREAK KOBLENZ MODELO 8517 USB/R, 850VA/480W, MONOFASICA 120V, TRANSFERENCIA DE 2 A 6 MS, TENCION DE SALIDA NOMINAL 115V, TIPO DE ONDA SENOIDAL SIMULADA, 4 CONTACTOS CON PROTECCION Y 4 CONTACTOS CON SUPRESOR , PROTECCION DE SOBRE CARGA 115, VOLTAJE DE ENTRADA 120V, RANGO DE VOLTAJE 85-145VAC, FRECUENCIA DE ENTRADA 60HZ, TIPO DE ENCHUFE 5-15P LONGITUD DE CABLE 1.8METROS, RESPALDO A MEDIA CARGA 10 MINUTOS , RESPALDO A CARGA COMPLETA 3 MINUTOS, TIEMPO DE RECARGA 4-8 HRS AL 90% PUERTO USB, PANEL DE CONTROL LED, EN LINEA, BATERIA, BATERIA BAJA SOBRECARGA,REEMPLAZO, ALARMA AUDIBLE, SILENCIADOR DE ALARMASUPRESOR DE PICOS 350 JOULES, RJ11, , FORMATO TORRE, GABINETE DE PLASTICO, MEDIDAS 340XX122X145MM, PESOS 7.1KG, 3 A?OS DE GARANTIA
|
$1,549.42 |
Ver |
| 9011-USB/R |
NO BREAK KOBLENZ 900VA C/REG. 6 CONT. PANTALLA LCD, 40 MIN.
CAPACIDAD 900 VA / 480 W, ENTRADA VOLTAJE 120 VAC, RANGO DE VOLTAJE 90-145 VAC, FRECUENCIA 60 HZ, SALIDA REGULACION ( MODO BAT.) ?10%, RANGO FRECUENCIA (MODO BAT.) 60 HZ ?1 HZ, TIEMPO DE TRANSFERENCIA 2-6 MS, FORMA DE ONDA (MODO BAT.) CUASISENOIDAL, CONTACTOS 4 BATERIA (NEGROS) / 2 SUP. PICOS (BLANCOS), TIPO DE BATERIA 12 V/9 AH X 1, TIEMPO DE RECARGA 4 HORAS AL 90%, INDICADORES PANEL DIGITAL LCD MODO AC, MODO BATERIA, NIVEL DE CARGA, NIVEL DE BATERIA, VOLTAJE DE ENTRADA, VOLTAJE DE SALIDA, SOBRECARGA, FALLA Y BATERIA BAJA, PROTECCION CONTRA SOBRECARGA, DESCARGA, Y CORTO CIRCUITO, PUERTOS RJ-11 Y USB, ALARMAS MODO BATERIA SONIDO CADA 10 SEGUNDOS, BATERIA BAJA SONIDO CADA SEGUNDO, SOBRECARGA SONIDO CADA 0.5 SEGUNDOS, REMPLAZO DE BATERIA SONIDO CADA 2 SEGUNDOS, FALLA SONIDO CONTINUO, MONITOREO USB INCLUYE CD Y CABLE. COMPATIBLE CON WINDOWS? 98/2000/2003/XP/VISTA/2008, WINDOWS? 7, LINUX, Y MAC, DIMENSIONES LARGO X ANCHO X ALTO (MM) 287 X 100 X 142, PESO NETO (KGS) 4.9, HUMEDAD/ TEMP. 0-90 % HUMEDAD @ 0- 40?C , NIVEL DE RUIDO MENOR A 40DB.
|
$1,459.43 |
Ver |
| 45-0805-7 |
PAQUETE DE 3 BOLSAS FILTRO PARA ASPIRADORA KOBLENZ ECLIPSE
PAQUETE DE 3 BOLSAS FILTRO PARA ASPIRADORA KOBLENZ ECLIPSE
|
$64.55 |
Ver |
| 45-0389-2 |
PAQUETE DE 3 FILTROS PARA ASPIRADORA MULTIUSOS KOBLENZ
PAQUETE DE 3 FILTROS PARA ASPIRADORA MULTIUSOS KOBLENZ
|
$36.03 |
Ver |
| 00-4700-1 |
PARRILLA KOBLENZ DE SOBREPONER 2 QUEMADORES, MOD-PFK-200 LUCERO, CUBIERTA PORCELANIZADA, GAS LP
PARRILLA DE SOBREPONER DE 2 QUEMADORES, CUBIERTA PORCELANIZADA, COLOR BLANCO, GAS L.P., ENCENDIDO DE CERILLO, FACIL DE TRANSPORTAR, GARANTIA DE 1 ANO.
|
$336.26 |
Ver |
| 00-4701-9 |
PARRILLA KOBLENZ DE SOBREPONER 4 QUEMADORES, MOD-PFK-400-VICTORIA, PORCELANIZADA, ENCENDIDO MANUAL
PARRILLA DE SOBREPONER DE 4 QUEMADORES, CUBIERTA PORCELANIZADA, COLOR VINO, GAS L.P., ENCENDIDO DE CERILLO. FACIL DE TRANSPORTAR, GARANTIA DE 1 ANO.
|
$668.02 |
Ver |
| 00-3431-4 |
REFRIGERADOR KOBLENZ DE 11 P, MOD-RAKD11CBV2, COLOR BLANCO, SIN ESCARCHA, SISTEMA ICE MAKER, FIDE
CAPACIDAD DE 11 PIES CUBICOS, SISTEMA DE DESHIELO AUTOMATICO SIN ESCARCHA, CHAROLAS DE CRISTAL DE ALTA RESISTENCIA, CAJON DE FRUTAS Y VEGETALES, ANAQUELES AJUSTABLES, LUZ INTERIOR, PRACTICO SISTEMA DE FABRICACION DE HIELO ICE MAKER, COLOR: BLANCO, CUENTA CON LA GARANTIA FIDE DE AHORRO EN ENERGIA ELECTRICA, GARANTIA 3 ANOS EN PARTES Y MANO DE OBRA.
|
$5,734.50 |
Ver |
| 00-3432-2 |
REFRIGERADOR KOBLENZ DE 11 P. MOD-RAKD11 CA V2, COLOR ALMENDRA, SIN ESCARCHA, SISTEMA ICEMAKER, FIDE
CAPACIDAD DE 11 PIES CUBICOS, SISTEMA DE DESHIELO AUTOMATICO SIN ESCARCHA, CHAROLAS DE CRISTAL DE ALTA RESISTENCIA, CAJON DE FRUTAS Y VEGETALES, ANAQUELES AJUSTABLES, LUZ INTERIOR, PRACTICO SISTEMA DE FABRICACION DE HIELO ICE MAKER, COLOR: ALMENDRA, CUENTA CON LA GARANTIA FIDE DE AHORRO EN ENERGIA ELECTRICA, GARANTIA 3 ANOS EN PARTES Y MANO DE OBRA.
|
$5,734.50 |
Ver |
| 00-3430-6 |
REFRIGERADOR KOBLENZ DE 9 PIES, MOD-RAKD9CA, ALMENDRA, SIN ESCARCHA, SISTEMA ICE MAKER, FIDE.
CAPACIDAD DE 9 PIES CUBICOS, SISTEMA DE DESHIELO AUTOMATICO SIN ESCARCHA, CHAROLAS DE CRISTAL DE ALTA RESISTENCIA, CAJON DE FRUTAS Y VEGETALES, ANAQUELES AJUSTABLES, LUZ INTERIOR, PRACTICO SISTEMA DE FABRICACION DE HIELO ICE MAKER, COLOR: ALMENDRA, CUENTA CON LA GARANTIA FIDE DE AHORRO EN ENERGIA ELECTRICA, GARANTIA 3 ANOS EN PARTES Y MANO DE OBRA.
|
$4,991.41 |
Ver |
| 00-3429-8 |
REFRIGERADOR KOBLENZ DE 9 PIES, MOD-RAKD9CB, BLANCO, SIN ESCARCHA, SISTEMA ICE MAKER, FIDE.
CAPACIDAD DE 9 PIES CUBICOS, SISTEMA DE DESHIELO AUTOMATICO SIN ESCARCHA, CHAROLAS DE CRISTAL DE ALTA RESISTENCIA, CAJON DE FRUTAS Y VEGETALES, ANAQUELES AJUSTABLES, LUZ INTERIOR, PRACTICO SISTEMA DE FABRICACION DE HIELO ICE MAKER, COLOR: BLANCO, CUENTA CON LA GARANTIA FIDE DE AHORRO EN ENERGIA ELECTRICA, GARANTIA 3 ANOS EN PARTES Y MANO DE OBRA.
|
$4,991.41 |
Ver |
| 00-1567-7 |
REGULADOR KOBLENZ 1000VA/800W C/PROT.LINEA 4 CONT.
CAPACIDAD DE 1000 VA
4 CONTACTOS ATERRIZADOS
PROTECCION TELEFONICA RJ11
COLOR: GRAFITO
RANGO DE REGULACION DE 99-145 V ~
INDICADORES VISUALES: ENCENDIDO
GARANTIA DE 3 A?OS
DIMENSIONES: 10 X 11 X 13
PESO: 1.7 KG.
|
$248.82 |
Ver |
| ER-1223 |
REGULADOR KOBLENZ 1200 VA C/4 CON ATERRIZADO DESCONEXION AUTOMATICA
REGULADOR DE 1200W, RANGO DE REGULACION 90-145, 4 CONTACTOS TIPO NEMA 5-15R, VOLTAJE 120 VCA 90/145, FRECUENCIA 60HZ, SUPRESOR DE PICOS DE 134 JOULES, DESCONEXION AUTOMATICA CON VOLTAJE ARRIBA DE 150V, FUSIBLE DE 10A, GABINETE DE METAL CON TAPA FRONTAL Y POSTERIOR DE PLASTICO, DIMENCIONES LARGO 17 CM, ANCHO 11CM, ALTO 11 CM, PESO 2.2KG.
|
$539.40 |
Ver |
| RS-1200-I |
REGULADOR KOBLENZ 1200VA/600W, C/8 CONT. (4 REG/4 SUP, RJ11)
CAPACIDAD 1200 VA / 600W, RANGO DE REGULACION 95 ? 150 V~ 4 CONTACTOS TIPO NEMA 5-15R REGULADOS 4 CONTACOTS TIPO NEMA 5-15R SUPRESOR DE PICOS INTERRUPTOR DE ENCENDIDO BREAKER TERMICO (5 A), VOLTAJE NOMINAL: 120 VCA VOLTAJE: 120 VCA (95 / 150) FRECUENCIA: 60 HZ., SUPRESOR DE PICOS DE 134 JOULES, GABINETE: PLASTICO DIMENSIONES: LARGO 28 CM, ANCHO 9 CM, ALTO 9 CM PESO: 1.5 KG PROTECCION TELEFONICA RJ-11.
|
$229.97 |
Ver |
| RI-1502 |
REGULADOR KOBLENZ 1500VA / 1000W., ENTRADA DE 120VCA, RANGO ENTRADA 90-145 1 CONTACTO
REGULADOR KOBLENZ PARA REFRIGERADORES Y APARATOS CON MOTOR, CAPACIDAD DE 1500VA/1000W, VOLTAJE DE ENTRADA NOMINAL 120VCA, RANGO DE OPERACION DE ENTRADA 90-145 VCA, RANGO DE VOLTAJE DE SALIDA 108-132 VCA, FRECUENCIA 60HZ, FUSIBLE DE 15 AM, AUTODESCONEXION EN VOLTAJE ARRIBA DE 150 VCA, IDEAL PARA REFRIGERADORES DE HASTA 22 PIES CUBICOS, 1 CONTACTO, 5ANOS DE GARANTIA COLOR GRIS CLARO
|
$827.95 |
Ver |
| ER-1556-X |
REGULADOR KOBLENZ 1500VA, MOD. ER-1556-X, 6 CONT ATERRIZADOS 3 LEDS,DESCONEXION AUTOMATICA, CABLE CO
CAPACIDAD 1200W, RANGO DE REGULACION 95-145V,6CONTACTOS TIPONEMA 5-15R, E LEDS ENCENDIDO,REGULANDO Y DESCONEXION AUTOMATICA,PROTECCION PARA CABLE COAXIAL,FRECUENCIA 60HZ, SUPRESOR DE PICOS 134 JOULES, FUSIBLE DE 10A, GABINETE PLASTICO, LARGO14CM,ANCHO 11CM, ALTO 11CM, PESO 2.2KG GARANTIA 5 ANOS COLOR GRAFITO
|
$587.25 |
Ver |
| ER-2550 |
REGULADOR KOBLENZ 2500VA C/4 CONT. ATERRIZADOS
RANGO DE REGULACION DE 95 A 145 V SUPRESOR DE PICOS DE 134 JOULES INDICADORES VISUALES DE ENCENDIDO Y DESCONEXION AUTOMATICA GARANTIA DE 5 A?OS DIMENCIONES DE 11X11X14 PESO 3.0 KG.
|
$539.86 |
Ver |
| 00 1570-1 |
REGULADOR KOBLENZ 2500VA, 2 CONT. P/REF/LAV
CAPACIDAD DE 2500 VA 2 CONTACTOS ATERRIZADOS USO RECOMENDADO REFRIGERADORES DE 4 A 28 PIES CUBICOS, REFRESQUEROS, VITRINAS, LAVADORAS Y SECADORAS RANGO DE REGULACION DE 80-140 V~ INDICADORES VISUALES: ENCENDIDO, DESC. AUTOMATICA GARANTIA: 5 A?OS DIMENSIONES SIN CAJA: 20.0 CM LARGO X 12.0 CM ANCHO X 19.0 CM ALTO DIMENSIONES CON CAJA: 25.0 CM LARGO X 16.0 CM ANCHO X 23.0 CM ALTO PESO CON CAJA: 4.3 KG PESO SIN CAJA: 4.0 KG COLOR GRIS CLARO.
|
$883.69 |
Ver |
| 00-1572-7 |
REGULADOR KOBLENZ 2500VA, 2 CONTACTOS P/ REFRIG / LAVADORAS
CAPACIDAD DE 2500 VA 2 CONTACTOS ATERRIZADOS USO RECOMENDADO REFRIGERADORES DE 4 A 28 PIES CUBICOS, REFRESQUEROS, VITRINAS, LAVADORAS Y SECADORAS RANGO DE REGULACI�N DE 80-140 V~ INDICADORES VISUALES: ENCENDIDO, DESC. AUTOMATICA GARANT�A: 5 A?OS DIMENSIONES SIN CAJA: 19 CM LARGO X 12 CM ANCHO X 14 CM ALTO DIMENSIONES CON CAJA: 22 CM LARGO X 16 CM ANCHO X 19 CM ALTO PESO CON CAJA: 4.0 KG PESO SIN CAJA: 3.7 KG COLOR GRIS CLARO.
|
$894.65 |
Ver |
| 00-1558-6 |
REGULADOR KOBLENZ MOD ER-1556-1, 6 CONT. RJ-11 DESCONEXION AUTOMATICA
CAPACIDAD 1500VA /1200W, 6 CONTACTOS TIPO NEMA 5-15R, 3 LEDS INDICADORES DE ENCENDIDO,REGULACION Y DESCONEXION AUTOMATICA
RANGO DE REGULACION 95-145, PROTECCION TELEFONICA RJ-11, VOLTAJE NOMINAL 120 VCA, FRECUENCIA 60HZ, SUPRESOR DE PICOS DE 134 JOULES GABINETE PASTICO , FUSIBLE DE 10 A, PESO 2.2KG.
|
$505.97 |
Ver |
| RS-1400-I |
REGULADOR KOBLENZ RS-1400-I, 1400VA 8 CONTACTOS (4REG / 4 SUPR) 2 LEDS, RJ11
REGULADOR KOBLENZ PROTEKTOR RS-1400-I CAPACIDAD 1400VA, 4CONTACTOS REGULADOS Y 4 CONTACTOS CON SUPRESION DE PICOS, PROTECCION TELEFONICA RJ11, INTERUPTOR DE ENCENDIDO Y APAGADO DE USO RUDO Y SWIITCH TERMICO PROTECTOR, PASOS DE REGULACION 3, SWITCH 8A, RANGO DE TENCION DE SALIDA 108-132V, INDICADORES VISUALES ENCENDIDO / REGULANDO, LONGITUD DE CABLE 1M, GARANTIA 2 A?OS
|
$217.35 |
Ver |
| 00-5302-5 |
SUPRESOR DE PICOS MODELO SS-740 6 CONTACTOS ATERRIZADOS,740 JOULS,2 LEDS PROTECTOR TE, RJ11
SUPRESOR DE PICOS SS-740 JOULES, CAPACIDAD 15A, CONTACTOS ATERRIZADOS 6, SWITCH ON/OFF ILUMINADO CON RESET, PROTECTOR TELEFONICO RJ11, INDICADORES PROTEGIENDO / ATERRIZADO SISTEMA IDENTIFICADOR TACTIL SI, CABLE 1.5MTS, GARANTIA 3 ANOS
|
$288.55 |
Ver |
| 00-2004-0 |
TRAPEADOR CON MICRO FIBRAS, EASY MOP DE ALUMINIO PARA PISOS DE MADERA, LAMINADO, LOSETA CERAMICA.
TRAPEADOR CON MANGO RETRACTIL Y BASE DE ALUMINIO CON MOVIMIENTO LIBRE QUE LO HACE LIGERO, RESISTENTE Y FACIL DE UTILIZAR Y GUARDAR, LAS PIEZAS AZULES SON DE POLIPROPILENO, INCLUYE DOS QUIMICOS CON 100 ML (MULTIUSOS CONCENTRADO Y LIMPIADOR NEUTRO) CUENTA CON UN DEPOSITO DOSIFICADOR DE POLIETILENO PARA LOS QUIMICOS QUE ES ACCIONADO A TRAVES DE UN GATILLO EN EL MANGO, CUENTA CON DOS MICROFIBRAS, BLANCA PARA UNA LIEMPIEZA EN SECO 100% FIBRA ACRILICA, AZUL PAR LIMPIEZA EN MOJADO 50% FIBRAS DE POLIESTER Y 50 FIBRA.
|
$345.71 |
Ver |
|